Bp1310 Pinheiros, Perto De Tudo. Shopping Eldorado

  • WLAN
  • Klimaanlage
  • Keine Haustiere erlaubt

Das 1-Zimmer-Apartment Bp1310 Pinheiros, Perto De Tudo. Shopping Eldorado São Paulo in São Paulo befindet sich ungefähr 4 Kilometer vom Parque do Ibirapuera und ca. 25 Gehminuten vom Butantan-Institut entfernt. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

Diese Unterkunft ist mit einer kompletten Küche für den Komfort der Gäste ausgestattet.

Das Apartment liegt im Bezirk Pinheiros, in etwa 10 Fahrminuten Entfernung von der Avenida Paulista. Die U-Bahn-Station Pinheiros ist 700 m vom Apartment Bp1310 Pinheiros, Perto De Tudo. Shopping Eldorado, und Igreja Universal do Reino de Deus ist auch in unmittelbarer Nähe zur Unterkunft. Die Apartments liegt etwa 5 Gehminuten von der Bushaltestelle Parada Carlos Reis und ca. 10 Gehminuten vom Bahnhof U- Pinheiros entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Bp1310 Pinheiros, Perto De Tudo. Shopping Eldorado São Paulo
Easy Star - B Side Faria Lima Nr - Shopping Eldorado
Exklusiver Mobilpreis

Easy Star - B Side Faria Lima Nr - Shopping Eldorado

6.4
Ansprechend 7 Bewertungen
113 m von der Unterkunft entfernt
Lindo E Moderno Studio-Pinheiros
Exklusiver Mobilpreis

Lindo E Moderno Studio-Pinheiros

9.5
Exzellent 15 Bewertungen
117 m von der Unterkunft entfernt
USD 49 USD 44
pro Nacht
Iguatemi Stay Bt
Exklusiver Mobilpreis

Iguatemi Stay Bt

7.0
Gut 1 Bewertung
182 m von der Unterkunft entfernt
USD 51 USD 46
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    10 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    8 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Bp1310 Pinheiros, Perto De Tudo. Shopping Eldorado?
      Das Apartment Bp1310 Pinheiros, Perto De Tudo. Shopping Eldorado befindet sich im Bezirk Pinheiros in etwa 10 Autominuten Entfernung vom Parque do Ibirapuera.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Bp1310 Pinheiros, Perto De Tudo. Shopping Eldorado?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Bp1310 Pinheiros, Perto De Tudo. Shopping Eldorado gehören die Avenida Paulista, der Parque do Ibirapuera, das Butantan-Institut.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Bp1310 Pinheiros, Perto De Tudo. Shopping Eldorado?
      Der Mietpreis fürs Apartment Bp1310 Pinheiros, Perto De Tudo. Shopping Eldorado beträgt 62 $.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Bp1310 Pinheiros, Perto De Tudo. Shopping Eldorado?
      Die Restaurants Applebee's und Pirajá Eldorado liegen nur 9 Minuten vom Apartment Bp1310 Pinheiros, Perto De Tudo. Shopping Eldorado entfernt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    10 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    8 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Bp1310 Pinheiros, Perto De Tudo. Shopping Eldorado São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen